*

Пол Ребенка Можно Определить Еще До Зачатия

Пол Ребенка Можно Определить Еще До ЗачатияВ, как всем известно, новейшей поликлинике Гонконга докторы говорят, что они могут, стало быть, определять пол грядущего малыша по календарю еще до зачатия. Само-собой разумеется, эта услуга, в конце концов, заходит в, вообщем то, пакет ведения беременности стоимостью наиболее 6 тыщ баксов, докладывает гонконгская, как всем известно, деловая газета The Standart.

Клиника гарантирует возврат средств в случае, ежели ее прогноз окажется, как всем известно, неправильным. Не для кого не секрет то, что при всем этом создатели, как заведено выражаться, новейшего способа определения пола малыша говорят, что готовы отдать практически 100% гарантию. «Пятнадцатилетние исследования обосновывают, что наш способ определения пола как бы срабатывает в 98% случаев», — заявляет в интервью гонконгской газете основоположник новейшей поликлиники Минь Ю.

Он также выделил, что определение пола не просит, как многие выражаются, мед вмешательства, хотя клиентам поликлиники необходимо будет, вообщем то, сдать кровь и заполнить достаточно необъятную как бы мед анкету. И действительно, после этого в процессе консультаций с родителями для их как раз выбирается лучший день и время для зачатия малыша хотимого пола. Несомненно, стоит упомянуть то, что новейший способ, вообщем то, подразумевает также набор физических упражнений и диету.

«Наш способ, стало быть, носит естественный нрав и основан на повторяющихся колебаниях в яичнике и полярности спермы», — говорит Минь в интервью, как всем известно, гонконгской газете.

Добавить комментарий